В магазине продается несколько видов куриного филе в различных упаковках и по различной цене.

Какова наименьшая цена за 6 кг куриного филе среди данных в таблице видов? Упаковка Цена за упаковку 500 г 320 руб. 200 г 158 руб. 400 г 240 руб. 250 г 131 руб. Ответ: руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Лёня.

Решение:

320*2=640*6=3840(р за 6 кг)

158*5=790*6=4740(р/6 кг)

240*2.5=60*6=3600(р/6кг)

131*4=524*6=3144(р/6кг)

Ответ:Наименьшее по цене это филе 250г за 131 рубль