Решите уравнение -19-1,1х=35+3,4х


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Леха.

Ответ:

-19-1,1х=35+3,4х

-19-35=3.4x+1.1x

-54=4.5x

x= -12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панин Данил.
-1,1-3,4х=35+19
-4,5х=54
х=54 : (-4,5)
х=-12
Ответ: х=-12