Помогите g; Назовите последнюю цифру значения выражения: 9^2020+7^2020−5^2020−4^2020.


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Тома.

9^2020 = ...1

7^2020 = ...7

5^2020 = ...5

4^2020 = ...6

...1  +  ...7  -  ...5  -  ...6  =  ....7