2/8 от числа 160; 4/25 от числа 1000; 35/60 от числа 420; 11/30 от числа 6.600 Б)Найди число, если:

2/8 его равны 320; 4/25 его равны 100; 35/60 его равны 420; 11/30 его равны 6.600

Ответы на вопрос

Отвечает Снегирёв Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 160*2\8=40

1000*4\25=160

420*35\60=245

6600*11\30=2420

б) 320:2\8=320*8\2=1280

100:4\25=100*25\4=625

420:35\60=420*60\35=720

6600:11\30=6600*30\11=18000