СРОЧНО!!!! 0,9x+1,4=1,4x-2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифолла Али.

Ответ:

0.9x + 1.4 = 1.4x - 2.6 \\ 0.9x - 1.4x =  - 1.4 - 2.6 \\ -  0.5x =  - 4 \\  - x =  - 8 \\ x = 8

если не сложно отметьте как лучший результат