Х+3 дробь 4 +х -4 дробь 3 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+3\4+х-4\3=2

х+х=2-3\4+4\3

2х=2-3\4+1 1\3

2х=2-9\12+1 4\12

2х=2 7\12

х=2 7\12:2

х=35\12*1\2

х=35\24=1 11\24