Пж помогите срочно 4-6(2+х)=3-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Краева Арина.

Ответ:

х = -11

Пошаговое объяснение:

4-12-6х = 3-5х

-8-6х=3+8

-х = 11

х = -11

Отвечает Сериков Мирас.

Ответ:

4-12+6x=3-5x

-8+6x=3-5x

11x=11

x=1

Пошаговое объяснение: