1). -7 – 4х = -10х - 6 2). 5х – 3 = 12 3). -х + 9 = 16


Ответы на вопрос

Отвечает Карагаева Рамина.

Ответ:

1)1/6 2)3 3)-7

Пошаговое объяснение:1)-4x+10x=-6+7

                                                         6x=1

                                                           x =1/6

                                              2)5x=12+3

                                                  5x=15

                                                    x=15/5

                                                    x=3

                                               3)x=-16+9

                                                   x= -7