А х– 3(x+4) при х = 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.

Ответ:

-28

Пошаговое объяснение:

x-3(x+4)

1)3*(8+4)=-24-12=-36

2)-36+8=-28

Отвечает Вознюк Максим.

Ответ:-28

х-3(х+4)=х-3х-12=-2х-12   при х=8   -2*8-12=-16-12=-28

Пошаговое объяснение: