Выполни вычитание - 5\12 - ( - 1\12 )= - 4\9 - 2\3= - 7\15 - ( - 2\15 = -2\15 - ( -7\15 )= -1 3\8

- 1\4= 1 5\11 - 2 3\22 Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Болонев Артем.

Пошаговое объяснение:

5/12 - (-1/12) = 1/2

-4/9 - 2/3 = -1 1/9

-7/15 - (-2/15) = -1/3

-2/15 - (-7/15) = 1/3

-1 3/8 - 1/4 = -1 5/8

1 5/11 - 2 3/22 = -15/22