Помогите пожалуйста с заданиями: 1. На какую десятичную дробь надо умножить число, чтобы найти:

13% этого числа; 9% этого числа;120% этого числа. 2. Найдите: 12% числа 450 8% числа 300 110% числа 550 3.Найди число ,если: 24% этого числа равны 480; 18% этого числа равны 540. 4.Найдите число ,14% которого равны 17% числа 280.

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Иоан.

Ответ:1)13% - на 0,13

  9% - на 0,09

  120% на 1,2

2) 450×0.12=54

   300×0,08=24

   550×1,1=605

 

3) 480÷0,24=2000

   540÷0,18=3000

Пошаговое объяснение:

1)13% - на 0,13

  9% - на 0,09

  120% на 1,2

2) 450×0.12=54

   300×0,08=24

   550×1,1=605

 

3) 480÷0,24=2000

   540÷0,18=3000