X*572-318=260514 как можно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ: x = 456

Пошаговое объяснение:

X*572-318=260514

X*572=260514 +318

x= 260 832/572

x = 456

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

X=(260514+318)÷572

X=456

456×572-318=260514

Пошаговое объяснение: