-4(3,6x-2)-(3-2x)+5(0,3x-6) якщо x=5/27(це дроб 5/27) 20 балів, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Затеева Ульяна.

Ответ:

-4(3,6х-2)-(3-2х)+5(0,3х-6)=-14,4х+8-3+2х+1,5х-30=-10,9х-25     при х=5/27     -10,9*5/27-25=-109/10*5/27=-109/54=-2 1/54

Пошаговое объяснение: