Периметр квадрата дорівнює 9,2см. Знайди площу квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,2:4=2,3 СМ-сторона

2,3х2.3=5,29см2 площадь

Отвечает Ворожбит Даня.

Ответ:5,29см^2

 Р=4а где а--сторона квдраа     а=Р:4    а=9,2:4=2,3см сторона квадрата     S=а^2    S=2,3^2=2,3*2,3=5,29см^2

Пошаговое объяснение: