-5+10у=-23+4у 4к+7=-3+5к помогите решить СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.

-5+10y=-23+4y

10y-4y=-23+5

6y=-18

y=-3

4k+7=3+5k

4k-5k=3-7

-1k=-4

k=4