4-6(x+2)=3-5x срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Ваня.

Ответ:

х=-11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Муравьёва Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-6(x+2)=3-5x  

4-6x-12=3-5x-раскрываем скобки

-6x+5x=-4+12+3-переносим числа из одной части уравнения в другую

-x=11

x=-11