Помогите пожалуйста 7х+2,, 11у-3у, 9а+6а, 13с-3с


Ответы на вопрос

Отвечает Лушпай Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х+2x = 9x

11у-3у=8y

9а+6а=15a

13с-3с=10c

Отвечает Имаева Ксюша.

Ответ:

11у-3у=7у, 9а+6а=15а, 13с-3с=10с

7х+2 так и будет но если там 7х+2х=9х

Пошаговое объяснение: