Найди значения выражений и расположи полученные числа в порядке убывания. Расшифруй название

математического термина. Что он означает? Полученные числа в порядке убывания и слово впиши в поле. Н -4(а+1)-5, если а=-0,7; Е 2в-3(в-4), если в=6,8; Р -m+2(-m+3), если m=-0,8; Ь 4(n-2)-3(n+2), если n=7,6;О O -2(7+d)+3(-d+5), если d=-1,9; К -х+(3-2х)-2(х+4), если х=-3.4.

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.

Ответ:

-4(-0,7+1)-5=-6,2

2в-3(6,8-4)=0,35

0,8+2(0,8+3)=8,4

4(7,6-2)-3(7,6+2)=-6,4

-2(7-1,9)+3(1,9+5)=10,5

3,4+(3-2(-3,4))-2(-3,4+4)=12

корень

Пошаговое объяснение: