Дробь 7/5 разделить на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Страднек Кирилл.

Ответ: 1/5

Пошаговое объяснение:

7/5 : 7=7/5 : 7/1=7/5 x 1/7= 7x5 : 1x7 =1/5