2) Найдите расстояние, зная а) время t= 5 ч, скорость v= 58 км/ч. б) время t= 7 ч, скорость v =

82 км/ч. в) время t = 13 ч, скорость v = 91 км/ч. г) время t = 15 ч, скорость v = 49 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Никита.

Ответ:

а)290км

б)574

в)1183

г)735

Пошаговое объяснение:

а)58×5=290

б)82×7=574

в)13×91=1183

г)15×49=735