-7x+8=9x, -x+2=4x, -9x-8=-8x, -x-7=-5x, -5x+2=-10x, -2x+3=-8x, -4x=-10x-9, 6+3x=4x-1, -1+2x=10x+3,

-4+3x=8x+5, 9+4x=8x-9

Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Савва.
1) x = 1/2
2) x = 2/5
3) x = -8
4) x = 7/4
5) x = -2/5
6) x = -1/2
7) x = 9/14
8) x = 7
9) x = -1/2
10) x = -9/5
11) x = 9/2