Как вычислить 400 -( 325 + 25)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Осокин Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400 -( 325 + 25)=​400-350=50

Отвечает Мурашов Игорь.

Ответ:сначала скобки 350 ,400 - 350 = 50

Пошаговое объяснение:вот так