4. Реши уравнения 900-x=200


Ответы на вопрос

Отвечает Раулов Алихан.

Пошаговое объяснение:

900-x=200

х=900-200

х=700

________

Проверка:900-700=200

200=200

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:700

Пошаговое объяснение:

900-200=700