5Реши уравнения одним из способов.200 + (b + 400) = 1 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыкова Оля.

200 + (b + 400) = 1000

b + 400 = 1000 - 200

b + 400 = 800

b = 800 - 400

b = 400

Ответ: 400