Решите пж 3x-2(5+x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

3х-10-2х=1

х-10=1

х=1+10

х=11

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

x=11

Пошаговое объяснение:

3x-10-2x=1

x-10=1

x=11