Решение уравнения (6х+8) *(1,5-0,3х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Арина.

Ответ:

(6х+8) *(1,5-0,3х)=0

(6x=8)(3/2 - 3/10x)=0

6x+8=0     3/2 - 3/10x=0

x= -4/3       x=5

Пошаговое объяснение: