Раскрой скобки . 1. -4(5-х-6у)= 2. 81(а+в-с)= 3. -(25+а-4в)= 4. 11(-в-5-6а)= 5. -9(8+х-4у)= 6.

(-а-в+с)= 7. -(5-а+54в)= 8. 100(в+9-3а)=

Ответы на вопрос

Отвечает Утева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение

-4(5-х-6у)=-4•5-х-6у

81(а+в+с)=81•а+в+с

-(25+а-4в)=-25+а-4в

11-(в-5-6а)=11-в+5+6а

-9(8+х-4у=-9•8+х-4у

(-а-в+с)=-а-в+с

(-5-а+54в)=-5-а+54в

100(в+9-3)=100•в+9-3

Простите если не правильно ;)