2,46:12+7,14:12 помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Екатерина.

 \frac{2.46}{12}  +  \frac{7.14}{12}  =  \frac{9.6}{12}  =  \frac{96}{120} =  \frac{4}{5}  = 0.8

УДАЧИ)))

Отвечает Соломина Даша.

Ответ:

0,8 или 4/5

Пошаговое объяснение:

2,46:12+7,14:12

0,205+0,595

0,8

альтернативный ответ:

4/5