Раскрой скобки и найди значение выражения: −(3,76−619)−(0,24−189).


Ответы на вопрос

Отвечает Dylykova Dasha.

Ответ:803,97

Пошаговое объяснение:

-(3,79-619)-(0,24-189)=803,97

-(3,79-619)=615,21

(0,24-189)=-188,76

615,21-(-188,76)=803,97