Запишите сумму двух выражений и упростите её -6-A и a+17 a-b+с и -a+b+c 7,3-4,6+5,8 и

-10,4+4,6-5,8 Помогите с решением!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рижук Антон.

Пошаговое объяснение:

-6-а+а+17=11

а-b+c-a+b+c=2с

7,3-4,6+5,8-10,4+4,6-5,8=8,5-11,6=-3,1