Привести подобные слогаемые 1) 13 в+4+7в 2)-16а+4в+20в 3)16а+3в-4а+2в 4)-3с+4х+2с-12х+2с 5)х-3у-1

1/3х

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Трофим.

Ответ:

Пошаговое объяснение

1) 13в+4+7в= 20в+4

2) -16а+4в+20в= -16а+24в

3)16а+3в-4а+2в=12а+5в

4)-3с+4х+2с-12х+2с=1с-8х

5)х-3у-11/3x=3у-11/4x