Решите уравнение (z - 2,2) : 0,8 = 21,1


Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

z-2.2=21.1*0.8

z-2.2=16.88

z=16.88+2.2

z=19.08

Отвечает Мозжерина Алина.

Ответ:(z-2,2):0,8=21,1

z-2,2=21,1*0,8

z-2,2=16,88

z=16,88+2.2

z=19,08

Пошаговое объяснение: