Розвяжіть риіняння 9×-7=6×+14


Ответы на вопрос

Отвечает Недайводин Тимофей.

Ответ:

9×-7=6×+14

9х-6х=14+7

3х=14+7

3х=21

х=21:3

х=7

Отвечает Ляховець Максим.

Ответ:

9x-7=6x+14

x=7