8(5-3x)=3(2-4x)+7 Пожалуйста решите как моно быстрее ПРОШУ(даю все балы что у меня есть)


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

Он говорит что ответ должен быть не менее 20 символов, так что вот

Пошаговое объяснение:

Фото


Отвечает Евдокимова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40-24х=6-12х+7

-24х+12х=13-40

-12х=-27

х=2целых  5/12