выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,4 р.,во второй - на 1038,43 р. меньше,а в

третий -на 6328 р. меньше,чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.

Ответ:

За 3 дня 12568,74 рубля.

Пошаговое объяснение:

1 день= 5243,4руб. ) }

2 д.-?, на 1038,43руб.<_\ } ?

3день- ?, на 6328руб<__\

5243,4-1038,43=4204,97р.- 2день

5243,4+4204,97= 9448,37 руб.- за 2 дня.

9448,37- 6328= 3120,37 рубля в 3 день.

9448,37+3120,37=12568,74 руб. всего.

Отвечает Кочнева Аня.

5243,4 руб=524340 коп

1038,43 руб=103843 коп

1)524340-103843=420497(коп) - второй день

6328 руб=632800 коп

2)524340+420497-632800=312037 коп - третий день

3)524340+420497+312037=1256874 коп - выручка

1256874 коп=12568,74 руб

Ответ:12568,74 выручка за три дня.