K+1-5(2-k)-k(5+1)-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Закеров Айрат.

Ответ: - 14

Пошаговое объяснение:

k+1-10+5k-5k-1k-5= -14

Отвечает Бохан Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

k+1-10+5k-5k-k-5=k+1-10-k-5=1-10-5=-4