Запишите в виде простой дроби 0,04 ; 4,48


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

Ответ:\frac{4}{100}; 4\frac{48}{100}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Касторина Анастасия.

4/100 = 1/26

4 целых 48/100 = 4целых 12/25