Население за 5 лет увеличилось на 8%, сколько человек жило в городе 5 лет назад если сейчас их

250000?

Ответы на вопрос

Отвечает Темірхан Айасыл.

Ответ:

250000 - 100%

х - 92%

х= (250000×92)/100= 2500×92= 230000

ответ: 230000 человек жило в городе 5 лет назад.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сухинина Маргарита.

250000 ---- 100%

х ----- 92%

х = (25000 * 92)/100= 250*92 = 230000