Является ли равенство верным? −15⋅(2+x)=−30+15x.


Ответы на вопрос

Отвечает Луц Полина.

Ответ:

не является.

Пошаговое объяснение:

-15(2+x)=-30+15x\\-30-15x=-30+15x

равенство НЕ является верным.