-37x-x+123x-57x приведи подобные слагаемые​


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-39x-x+128x-57x = х * ( - 39 - 1 + 128 - 57) = х * 31 = 31х