Сколько будет 400:x+16:x110×Х-90×ХЗаране спасибо.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудской Владислав.

Ответ:

400:x+16:x=(400+16):x=416:x

110×x-90×x=(110-90)×x=20×X