Пожалуйста помогите, надо просто вставить цифры в пропуски. 4 класс! Площадь клумбы — 44000см2,

её ширина — 11 см. Укажи длину клумбы: __см. Сколько это метров? __м.

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

4000см

40м

Пошаговое объяснение:

44000см2/11см=4000см - длина клумбы

4000см/100=40м

Отвечает Магзум Али.

Ответ:

Пошаговое объяSснение:

S=a×b b=S÷a=44000÷11= 4000 см.=40м..