Дополните числами (дробями) так,чтобы равенства были верными: 1 дм=__м 1 см=__дм 7 дм=__м 3

см=__дм=__м 1 см=__м 1 мм=__см 4 см=__м 6 мм=__см=__дм

Ответы на вопрос

Отвечает Вишняков Влад.
1 дм = 0,1 м
7 дм = 0,7 м
1 см = 10 мм
4 см = 40 мм
1 см = 0,1 дм
3 см = 0,3 дм = 0,03 м
1 мм = 0,1 см
6 мм = 0,6 см = 0,06 дм
Отвечает Сибагатов Данил.
1 дм = 1/10 м,

1 см = 1/10 дм,

7 дм = 7/10 м,

3 см = 3/10 дм = 3/100 м,

1 см = 1/100 м,

1 мм = 1/10 см,

4 см = 4/100 = 1/25 м,

6 мм = 6/10 = 3/5 см = 6/100 = 3/50 дм