Диаметр окружности равен 4,81 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

C=pi*d=3.14*4.81=15.10