−18−1,7y=59+3,8y решите уравнение пж,очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Катя.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-18-1,7у=59+3,8у

-1,7у-3,8у=59+18

-5,5у= 77

у= -14

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:вложение