Найти 20% от 310Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.

Ответ:

310:100=3,1

3,1*20=62

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котов Данил.

1) 310/100=3,1(%)-1%

2) 20*3,1=62