Пж помогите как это сделать а×948-6390=429690


Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Ваня.

Ответ:

а*948-6390=429690,

а*948=429690+6390,

а=436080/948,

а=460

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

a×948=429690+6390

a×948=436080

a=436080:948

a=460