Укажите выражения, в которых верно выполнено заключение в скобки а) 4-a-2c=4-(a-2c) б)

1-x-3y=1-(x+3y) в) 3x+1-2y=1+(2y-3x) г) a-5в+2=a+(2-в)​

Ответы на вопрос

Отвечает Алибаева Акнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Правильный ответ б)

Отвечает Ястребов Кирилл.

Ответ:

Б) 1-x-3y=1-(x+3y)

1-x-3y=1-x-3y