Знайдіть значення виразу 10,48*6,2+3,8*10,48


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10,48 * 6,2 + 3,8 * 10,48 = 10,48 * (6,2 + 3,8) = 10,48 * 10 = 104,8

Отвечает Артемьева Полина.
10,48*6,2+3,8*10,48=104,8