Б) Зоя и Аня одновременно начали бег навстречу друг другу и встретились через 7 мин. Скорость

Зои180 м/мин, скорость Ани 120 м/мин. Какое расстоя-ние было между девочками первоначально?​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Оля.

Ответ:

2100 метров

Пошаговое объяснение:

1) 180+120=300(м)

2)300*7= 2100 (м)

или

1) 7*120= 840(м) Аня

2) 7*180= 1260 (м) Зоя

3) 840+1260= 2100(м)